三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街:2021年12月1日(水) 18:27発

所要時間(概算)
18:20発 津西ハイタウン
18:21着
18:21発
集会所前(津)
18:21着
18:21発
ハイタウン口
18:23着
18:23発
老人ホーム前(津)
18:25着
18:25発
西高下(津)
18:26着
18:26発
緑の街西
18:27着
18:27発
緑の街
18:28着
18:28発
長岡町(津) 1分
18:29着
18:29発
南つつじが丘(津) 2分
18:30着
18:30発
三重テレビ 3分
18:31着
18:31発
東団地(津) 4分
18:31着
18:31発
津商業高校前 4分
18:32着
18:32発
大谷町(津) 5分
18:33着
18:33発
美術館前 6分
18:33着
18:33発
三重河川国道事務所前 6分
18:37着
津駅西口 10分