三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津駅西口方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 17:46発

所要時間(概算)
17:40発 津西ハイタウン
17:41着
17:41発
集会所前(津)
17:41着
17:41発
ハイタウン口
17:43着
17:43発
老人ホーム前(津)
17:45着
17:45発
西高下(津)
17:46着
17:46発
緑の街西
17:47着
17:47発
緑の街 1分
17:48着
17:48発
長岡町(津) 2分
17:49着
17:49発
南つつじが丘(津) 3分
17:50着
17:50発
三重テレビ 4分
17:51着
17:51発
東団地(津) 5分
17:51着
17:51発
津商業高校前 5分
17:52着
17:52発
大谷町(津) 6分
17:53着
17:53発
美術館前 7分
17:53着
17:53発
三重河川国道事務所前 7分
17:57着
津駅西口 11分