三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 19:37発

所要時間(概算)
19:30発 津駅西口
19:30着
19:30発
三重河川国道事務所前
19:31着
19:31発
美術館前
19:31着
19:31発
大谷町(津)
19:32着
19:32発
津商業高校前
19:33着
19:33発
東団地(津)
19:34着
19:34発
三重テレビ
19:35着
19:35発
南つつじが丘(津)
19:36着
19:36発
長岡町(津)
19:37着
19:37発
緑の街
19:38着
19:38発
緑の街西 1分
19:39着
19:39発
西高下(津) 2分
19:40着
19:40発
老人ホーム前(津) 3分
19:42着
19:42発
ハイタウン口 5分
19:42着
19:42発
集会所前(津) 5分
19:44着
津西ハイタウン 7分