三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 08:26発

所要時間(概算)
08:19発 津駅西口
08:19着
08:19発
三重河川国道事務所前
08:20着
08:20発
美術館前
08:20着
08:20発
大谷町(津)
08:21着
08:21発
津商業高校前
08:22着
08:22発
東団地(津)
08:23着
08:23発
三重テレビ
08:24着
08:24発
南つつじが丘(津)
08:25着
08:25発
長岡町(津)
08:26着
08:26発
緑の街
08:27着
08:27発
緑の街西 1分
08:28着
08:28発
西高下(津) 2分
08:29着
08:29発
老人ホーム前(津) 3分
08:31着
08:31発
ハイタウン口 5分
08:31着
08:31発
集会所前(津) 5分
08:33着
津西ハイタウン 7分