三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 08:04発

所要時間(概算)
07:56発 津駅西口
07:56着
07:56発
三重河川国道事務所前
07:57着
07:57発
美術館前
07:57着
07:57発
大谷町(津)
07:58着
07:58発
津商業高校前
07:59着
07:59発
東団地(津)
08:00着
08:00発
三重テレビ
08:01着
08:01発
南つつじが丘(津)
08:02着
08:02発
長岡町(津)
08:03着
08:03発
緑の街
08:04着
08:04発
緑の街西
08:05着
08:05発
西高下(津) 1分
08:06着
08:06発
老人ホーム前(津) 2分
08:08着
08:08発
ハイタウン口 4分
08:08着
08:08発
集会所前(津) 4分
08:10着
津西ハイタウン 6分