三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街西:2021年12月1日(水) 07:20発

所要時間(概算)
07:12発 津駅西口
07:12着
07:12発
三重河川国道事務所前
07:13着
07:13発
美術館前
07:13着
07:13発
大谷町(津)
07:14着
07:14発
津商業高校前
07:15着
07:15発
東団地(津)
07:16着
07:16発
三重テレビ
07:17着
07:17発
南つつじが丘(津)
07:18着
07:18発
長岡町(津)
07:19着
07:19発
緑の街
07:20着
07:20発
緑の街西
07:21着
07:21発
西高下(津) 1分
07:22着
07:22発
老人ホーム前(津) 2分
07:24着
07:24発
ハイタウン口 4分
07:24着
07:24発
集会所前(津) 4分
07:26着
津西ハイタウン 6分