三重交通バス84津西ハイタウン線系統
津西ハイタウン方面

緑の街:2021年12月1日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:52発 津駅西口
06:52着
06:52発
三重河川国道事務所前
06:53着
06:53発
美術館前
06:53着
06:53発
大谷町(津)
06:54着
06:54発
津商業高校前
06:55着
06:55発
東団地(津)
06:56着
06:56発
三重テレビ
06:57着
06:57発
南つつじが丘(津)
06:58着
06:58発
長岡町(津)
06:59着
06:59発
緑の街
07:00着
07:00発
緑の街西 1分
07:01着
07:01発
西高下(津) 2分
07:02着
07:02発
老人ホーム前(津) 3分
07:04着
07:04発
ハイタウン口 5分
07:04着
07:04発
集会所前(津) 5分
07:06着
津西ハイタウン 7分