三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 16:28発

所要時間(概算)
16:22発 津駅西口
16:22着
16:22発
三重河川国道事務所前
16:23着
16:23発
美術館前
16:23着
16:23発
大谷町(津)
16:24着
16:24発
津商業高校前
16:25着
16:25発
東団地(津)
16:26着
16:26発
三重テレビ
16:27着
16:27発
東つつじケ丘(津)
16:28着
16:28発
渋見
16:29着
16:29発
西つつじケ丘(津) 1分
16:29着
16:29発
若林 1分
16:30着
16:30発
長岡(津) 2分
16:32着
16:32発
西団地(津) 4分
16:33着
16:33発
西が丘小学校前 5分
16:34着
16:34発
むつみケ丘 6分
16:36着
16:36発
大谷住宅前(津) 8分
16:36着
16:36発
大谷町(津) 8分
16:37着
16:37発
美術館前 9分
16:37着
16:37発
三重河川国道事務所前 9分
16:41着
津駅西口 13分