三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 15:28発

所要時間(概算)
15:22発 津駅西口
15:22着
15:22発
三重河川国道事務所前
15:23着
15:23発
美術館前
15:23着
15:23発
大谷町(津)
15:24着
15:24発
津商業高校前
15:25着
15:25発
東団地(津)
15:26着
15:26発
三重テレビ
15:27着
15:27発
東つつじケ丘(津)
15:28着
15:28発
渋見
15:29着
15:29発
西つつじケ丘(津) 1分
15:29着
15:29発
若林 1分
15:30着
15:30発
長岡(津) 2分
15:32着
15:32発
西団地(津) 4分
15:33着
15:33発
西が丘小学校前 5分
15:34着
15:34発
むつみケ丘 6分
15:36着
15:36発
大谷住宅前(津) 8分
15:36着
15:36発
大谷町(津) 8分
15:37着
15:37発
美術館前 9分
15:37着
15:37発
三重河川国道事務所前 9分
15:41着
津駅西口 13分