三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:22発 津駅西口
14:22着
14:22発
三重河川国道事務所前
14:23着
14:23発
美術館前
14:23着
14:23発
大谷町(津)
14:24着
14:24発
津商業高校前
14:25着
14:25発
東団地(津)
14:26着
14:26発
三重テレビ
14:27着
14:27発
東つつじケ丘(津)
14:28着
14:28発
渋見
14:29着
14:29発
西つつじケ丘(津) 1分
14:29着
14:29発
若林 1分
14:30着
14:30発
長岡(津) 2分
14:32着
14:32発
西団地(津) 4分
14:33着
14:33発
西が丘小学校前 5分
14:34着
14:34発
むつみケ丘 6分
14:36着
14:36発
大谷住宅前(津) 8分
14:36着
14:36発
大谷町(津) 8分
14:37着
14:37発
美術館前 9分
14:37着
14:37発
三重河川国道事務所前 9分
14:41着
津駅西口 13分