三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 13:28発

所要時間(概算)
13:22発 津駅西口
13:22着
13:22発
三重河川国道事務所前
13:23着
13:23発
美術館前
13:23着
13:23発
大谷町(津)
13:24着
13:24発
津商業高校前
13:25着
13:25発
東団地(津)
13:26着
13:26発
三重テレビ
13:27着
13:27発
東つつじケ丘(津)
13:28着
13:28発
渋見
13:29着
13:29発
西つつじケ丘(津) 1分
13:29着
13:29発
若林 1分
13:30着
13:30発
長岡(津) 2分
13:32着
13:32発
西団地(津) 4分
13:33着
13:33発
西が丘小学校前 5分
13:34着
13:34発
むつみケ丘 6分
13:36着
13:36発
大谷住宅前(津) 8分
13:36着
13:36発
大谷町(津) 8分
13:37着
13:37発
美術館前 9分
13:37着
13:37発
三重河川国道事務所前 9分
13:41着
津駅西口 13分