三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:22発 津駅西口
11:22着
11:22発
三重河川国道事務所前
11:23着
11:23発
美術館前
11:23着
11:23発
大谷町(津)
11:24着
11:24発
津商業高校前
11:25着
11:25発
東団地(津)
11:26着
11:26発
三重テレビ
11:27着
11:27発
東つつじケ丘(津)
11:28着
11:28発
渋見
11:29着
11:29発
西つつじケ丘(津) 1分
11:29着
11:29発
若林 1分
11:30着
11:30発
長岡(津) 2分
11:32着
11:32発
西団地(津) 4分
11:33着
11:33発
西が丘小学校前 5分
11:34着
11:34発
むつみケ丘 6分
11:36着
11:36発
大谷住宅前(津) 8分
11:36着
11:36発
大谷町(津) 8分
11:37着
11:37発
美術館前 9分
11:37着
11:37発
三重河川国道事務所前 9分
11:41着
津駅西口 13分