三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 10:28発

所要時間(概算)
10:22発 津駅西口
10:22着
10:22発
三重河川国道事務所前
10:23着
10:23発
美術館前
10:23着
10:23発
大谷町(津)
10:24着
10:24発
津商業高校前
10:25着
10:25発
東団地(津)
10:26着
10:26発
三重テレビ
10:27着
10:27発
東つつじケ丘(津)
10:28着
10:28発
渋見
10:29着
10:29発
西つつじケ丘(津) 1分
10:29着
10:29発
若林 1分
10:30着
10:30発
長岡(津) 2分
10:32着
10:32発
西団地(津) 4分
10:33着
10:33発
西が丘小学校前 5分
10:34着
10:34発
むつみケ丘 6分
10:36着
10:36発
大谷住宅前(津) 8分
10:36着
10:36発
大谷町(津) 8分
10:37着
10:37発
美術館前 9分
10:37着
10:37発
三重河川国道事務所前 9分
10:41着
津駅西口 13分