三重交通バス81津駅西団地循環線系統
津商業高校前,津駅西口方面

渋見:2021年12月2日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:22発 津駅西口
09:22着
09:22発
三重河川国道事務所前
09:23着
09:23発
美術館前
09:23着
09:23発
大谷町(津)
09:24着
09:24発
津商業高校前
09:25着
09:25発
東団地(津)
09:26着
09:26発
三重テレビ
09:27着
09:27発
東つつじケ丘(津)
09:28着
09:28発
渋見
09:29着
09:29発
西つつじケ丘(津) 1分
09:29着
09:29発
若林 1分
09:30着
09:30発
長岡(津) 2分
09:32着
09:32発
西団地(津) 4分
09:33着
09:33発
西が丘小学校前 5分
09:34着
09:34発
むつみケ丘 6分
09:36着
09:36発
大谷住宅前(津) 8分
09:36着
09:36発
大谷町(津) 8分
09:37着
09:37発
美術館前 9分
09:37着
09:37発
三重河川国道事務所前 9分
09:41着
津駅西口 13分