三重交通バス80桜花台線系統
近鉄四日市方面
桜花台:2022年8月17日(水) 09:29発
所要時間(概算) |
---|
09:29着 09:29発 |
桜花台 |
09:30着 09:30発 |
中央公園(四日市桜花台) | 1分 |
09:31着 09:31発 |
桜花台一丁目 | 2分 |
09:32着 09:32発 |
桜ケ丘口 | 3分 |
09:33着 09:33発 |
桜台二丁目西 | 4分 |
09:35着 09:35発 |
桜台二丁目 | 6分 |
09:36着 09:36発 |
桜台二丁目東 | 7分 |
09:37着 09:37発 |
桜台一丁目東 | 8分 |
09:38着 09:38発 |
桜台口 | 9分 |
09:39着 09:39発 |
智積口 | 10分 |
09:40着 09:40発 |
ユーユーカイカン | 11分 |
09:42着 09:42発 |
高角 | 13分 |
09:43着 09:43発 |
かわしま園口 | 14分 |
09:44着 09:44発 |
川島 | 15分 |
09:45着 09:45発 |
三滝台口 | 16分 |
09:46着 09:46発 |
小生 | 17分 |
09:47着 09:47発 |
けやき台口 | 18分 |
09:48着 09:48発 |
青葉町 | 19分 |
09:49着 09:49発 |
西松本町 | 20分 |
09:50着 09:50発 |
松本駅前 | 21分 |
09:51着 09:51発 |
ときわ二丁目 | 22分 |
09:52着 09:52発 |
ときわ一丁目 | 23分 |
09:54着 09:54発 |
常磐小学校前 | 25分 |
09:55着 09:55発 |
城西町 | 26分 |
09:56着 09:56発 |
城東町(旅広場) | 27分 |
09:57着 09:57発 |
芝田一丁目 | 28分 |
09:58着 09:58発 |
文化会館南(四日市) | 29分 |
10:01着 |
近鉄四日市 | 32分 |