三重交通バス80桜花台線系統
桜花台方面
中央公園(四日市桜花台):2021年12月5日(日) 20:44発
所要時間(概算) |
---|
20:15発 | 近鉄四日市 | - |
20:17着 20:17発 |
文化会館南(四日市) | - |
20:18着 20:18発 |
芝田一丁目 | - |
20:19着 20:19発 |
城東町(旅広場) | - |
20:20着 20:20発 |
城西町 | - |
20:21着 20:21発 |
常磐小学校前 | - |
20:23着 20:23発 |
ときわ一丁目 | - |
20:24着 20:24発 |
ときわ二丁目 | - |
20:25着 20:25発 |
松本駅前 | - |
20:26着 20:26発 |
西松本町 | - |
20:27着 20:27発 |
青葉町 | - |
20:28着 20:28発 |
けやき台口 | - |
20:29着 20:29発 |
小生 | - |
20:30着 20:30発 |
三滝台口 | - |
20:31着 20:31発 |
川島 | - |
20:32着 20:32発 |
かわしま園口 | - |
20:33着 20:33発 |
高角 | - |
20:35着 20:35発 |
ユーユーカイカン | - |
20:36着 20:36発 |
智積口 | - |
20:37着 20:37発 |
桜台口 | - |
20:38着 20:38発 |
桜台一丁目東 | - |
20:39着 20:39発 |
桜台二丁目東 | - |
20:40着 20:40発 |
桜台二丁目 | - |
20:41着 20:41発 |
桜台二丁目西 | - |
20:42着 20:42発 |
桜ケ丘口 | - |
20:43着 20:43発 |
桜花台一丁目 | - |
20:44着 20:44発 |
中央公園(四日市桜花台) |
20:45着 |
桜花台 | 1分 |