三重交通バス80桜花台線系統
桜花台方面
中央公園(四日市桜花台):2021年12月9日(木) 12:44発
所要時間(概算) |
---|
12:15発 | 近鉄四日市 | - |
12:17着 12:17発 |
文化会館南(四日市) | - |
12:18着 12:18発 |
芝田一丁目 | - |
12:19着 12:19発 |
城東町(旅広場) | - |
12:20着 12:20発 |
城西町 | - |
12:21着 12:21発 |
常磐小学校前 | - |
12:23着 12:23発 |
ときわ一丁目 | - |
12:24着 12:24発 |
ときわ二丁目 | - |
12:25着 12:25発 |
松本駅前 | - |
12:26着 12:26発 |
西松本町 | - |
12:27着 12:27発 |
青葉町 | - |
12:28着 12:28発 |
けやき台口 | - |
12:29着 12:29発 |
小生 | - |
12:30着 12:30発 |
三滝台口 | - |
12:31着 12:31発 |
川島 | - |
12:32着 12:32発 |
かわしま園口 | - |
12:33着 12:33発 |
高角 | - |
12:35着 12:35発 |
ユーユーカイカン | - |
12:36着 12:36発 |
智積口 | - |
12:37着 12:37発 |
桜台口 | - |
12:38着 12:38発 |
桜台一丁目東 | - |
12:39着 12:39発 |
桜台二丁目東 | - |
12:40着 12:40発 |
桜台二丁目 | - |
12:41着 12:41発 |
桜台二丁目西 | - |
12:42着 12:42発 |
桜ケ丘口 | - |
12:43着 12:43発 |
桜花台一丁目 | - |
12:44着 12:44発 |
中央公園(四日市桜花台) |
12:45着 |
桜花台 | 1分 |