三重交通バス80桜花台線系統
桜台二丁目,松本駅前,城西町,城東町(旅広場),近鉄四日市方面

四日市スポーツランド:2020年7月7日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
四日市スポーツランド
18:22着
18:22発
諸戸野口 2分
18:27着
18:27発
桜花台 7分
18:28着
18:28発
中央公園(四日市桜花台) 8分
18:29着
18:29発
桜花台一丁目 9分
18:30着
18:30発
桜ケ丘口 10分
18:31着
18:31発
桜台二丁目西 11分
18:32着
18:32発
桜台二丁目 12分
18:33着
18:33発
桜台二丁目東 13分
18:34着
18:34発
桜台一丁目東 14分
18:35着
18:35発
桜台口 15分
18:36着
18:36発
智積口 16分
18:37着
18:37発
ユーユーカイカン 17分
18:39着
18:39発
高角 19分
18:40着
18:40発
かわしま園口 20分
18:41着
18:41発
川島 21分
18:42着
18:42発
三滝台口 22分
18:43着
18:43発
小生 23分
18:44着
18:44発
けやき台口 24分
18:45着
18:45発
青葉町 25分
18:46着
18:46発
西松本町 26分
18:47着
18:47発
松本駅前 27分
18:48着
18:48発
ときわ二丁目 28分
18:49着
18:49発
ときわ一丁目 29分
18:51着
18:51発
常磐小学校前 31分
18:52着
18:52発
城西町 32分
18:53着
18:53発
城東町(旅広場) 33分
18:54着
18:54発
芝田一丁目 34分
18:55着
18:55発
文化会館南(四日市) 35分
18:57着
近鉄四日市 37分