三重交通バス80桜花台線系統
桜台二丁目,松本駅前,城西町,城東町(旅広場),近鉄四日市方面

四日市スポーツランド:2020年7月7日(火) 09:22発

所要時間(概算)
09:22着
09:22発
四日市スポーツランド
09:24着
09:24発
諸戸野口 2分
09:29着
09:29発
桜花台 7分
09:30着
09:30発
中央公園(四日市桜花台) 8分
09:31着
09:31発
桜花台一丁目 9分
09:32着
09:32発
桜ケ丘口 10分
09:33着
09:33発
桜台二丁目西 11分
09:34着
09:34発
桜台二丁目 12分
09:35着
09:35発
桜台二丁目東 13分
09:36着
09:36発
桜台一丁目東 14分
09:37着
09:37発
桜台口 15分
09:38着
09:38発
智積口 16分
09:39着
09:39発
ユーユーカイカン 17分
09:41着
09:41発
高角 19分
09:42着
09:42発
かわしま園口 20分
09:43着
09:43発
川島 21分
09:44着
09:44発
三滝台口 22分
09:45着
09:45発
小生 23分
09:46着
09:46発
けやき台口 24分
09:47着
09:47発
青葉町 25分
09:48着
09:48発
西松本町 26分
09:49着
09:49発
松本駅前 27分
09:50着
09:50発
ときわ二丁目 28分
09:51着
09:51発
ときわ一丁目 29分
09:53着
09:53発
常磐小学校前 31分
09:54着
09:54発
城西町 32分
09:55着
09:55発
城東町(旅広場) 33分
09:56着
09:56発
芝田一丁目 34分
09:57着
09:57発
文化会館南(四日市) 35分
09:59着
近鉄四日市 37分