三重交通バス80桜花台線系統
松本駅前,桜台二丁目,桜花台,桜リサーチパーク方面

四日市スポーツランド:2020年7月7日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:15発 近鉄四日市
17:17着
17:17発
文化会館南(四日市)
17:18着
17:18発
芝田一丁目
17:19着
17:19発
城東町(旅広場)
17:20着
17:20発
城西町
17:21着
17:21発
常磐小学校前
17:23着
17:23発
ときわ一丁目
17:24着
17:24発
ときわ二丁目
17:25着
17:25発
松本駅前
17:26着
17:26発
西松本町
17:27着
17:27発
青葉町
17:28着
17:28発
けやき台口
17:29着
17:29発
小生
17:30着
17:30発
三滝台口
17:31着
17:31発
川島
17:32着
17:32発
かわしま園口
17:33着
17:33発
高角
17:35着
17:35発
ユーユーカイカン
17:36着
17:36発
智積口
17:37着
17:37発
桜台口
17:38着
17:38発
桜台一丁目東
17:39着
17:39発
桜台二丁目東
17:40着
17:40発
桜台二丁目
17:41着
17:41発
桜台二丁目西
17:42着
17:42発
桜ケ丘口
17:43着
17:43発
桜花台一丁目
17:44着
17:44発
中央公園(四日市桜花台)
17:45着
17:45発
桜花台
17:50着
17:50発
諸戸野口
17:52着
17:52発
四日市スポーツランド
17:54着
桜リサーチパーク 2分