三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前,羽根東方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 11:21発

所要時間(概算)
11:21着
11:21発
桐が丘五丁目東
11:22着
11:22発
桐が丘五丁目西 1分
11:23着
11:23発
桐が丘三丁目 2分
11:24着
11:24発
桐が丘二丁目 3分
11:24着
11:24発
桐が丘一丁目 3分
11:24着
11:24発
青山小学校前 3分
11:26着
11:26発
別府 5分
11:27着
11:27発
阿保橋 6分
11:30着
11:30発
青山町駅前 9分
11:35着
羽根東 14分