三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前,羽根東方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
桐が丘五丁目東
10:22着
10:22発
桐が丘五丁目西 1分
10:23着
10:23発
桐が丘三丁目 2分
10:24着
10:24発
桐が丘二丁目 3分
10:24着
10:24発
桐が丘一丁目 3分
10:24着
10:24発
青山小学校前 3分
10:26着
10:26発
別府 5分
10:27着
10:27発
阿保橋 6分
10:30着
10:30発
青山町駅前 9分
10:35着
羽根東 14分