三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 11:53発

所要時間(概算)
11:35発 羽根東
11:45着
11:45発
青山町駅前
11:46着
11:46発
阿保橋
11:47着
11:47発
別府
11:49着
11:49発
青山小学校前
11:50着
11:50発
桐が丘一丁目
11:50着
11:50発
桐が丘二丁目
11:51着
11:51発
桐が丘三丁目
11:52着
11:52発
桐が丘五丁目西
11:53着
11:53発
桐が丘五丁目東
11:54着
11:54発
桐が丘八丁目 1分
11:55着
桐が丘 2分