三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:40発 羽根東
10:50着
10:50発
青山町駅前
10:51着
10:51発
阿保橋
10:52着
10:52発
別府
10:54着
10:54発
青山小学校前
10:55着
10:55発
桐が丘一丁目
10:55着
10:55発
桐が丘二丁目
10:56着
10:56発
桐が丘三丁目
10:57着
10:57発
桐が丘五丁目西
10:58着
10:58発
桐が丘五丁目東
10:59着
10:59発
桐が丘八丁目 1分
11:00着
桐が丘 2分