三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 21:26発

所要時間(概算)
21:26着
21:26発
桐が丘五丁目東
21:27着
21:27発
桐が丘五丁目西 1分
21:28着
21:28発
桐が丘三丁目 2分
21:29着
21:29発
桐が丘二丁目 3分
21:29着
21:29発
桐が丘一丁目 3分
21:29着
21:29発
青山小学校前 3分
21:31着
21:31発
別府 5分
21:32着
21:32発
阿保橋 6分
21:35着
青山町駅前 9分