三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:41着
20:41発
桐が丘五丁目東
20:42着
20:42発
桐が丘五丁目西 1分
20:43着
20:43発
桐が丘三丁目 2分
20:44着
20:44発
桐が丘二丁目 3分
20:44着
20:44発
桐が丘一丁目 3分
20:44着
20:44発
青山小学校前 3分
20:46着
20:46発
別府 5分
20:47着
20:47発
阿保橋 6分
20:50着
青山町駅前 9分