三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 18:02発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
桐が丘五丁目東
18:03着
18:03発
桐が丘五丁目西 1分
18:04着
18:04発
桐が丘三丁目 2分
18:05着
18:05発
桐が丘二丁目 3分
18:05着
18:05発
桐が丘一丁目 3分
18:05着
18:05発
青山小学校前 3分
18:07着
18:07発
別府 5分
18:08着
18:08発
阿保橋 6分
18:11着
青山町駅前 9分