三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 17:06発

所要時間(概算)
17:06着
17:06発
桐が丘五丁目東
17:07着
17:07発
桐が丘五丁目西 1分
17:08着
17:08発
桐が丘三丁目 2分
17:09着
17:09発
桐が丘二丁目 3分
17:09着
17:09発
桐が丘一丁目 3分
17:09着
17:09発
青山小学校前 3分
17:11着
17:11発
別府 5分
17:12着
17:12発
阿保橋 6分
17:15着
青山町駅前 9分