三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 08:41発

所要時間(概算)
08:41着
08:41発
桐が丘五丁目東
08:42着
08:42発
桐が丘五丁目西 1分
08:43着
08:43発
桐が丘三丁目 2分
08:44着
08:44発
桐が丘二丁目 3分
08:44着
08:44発
桐が丘一丁目 3分
08:44着
08:44発
青山小学校前 3分
08:46着
08:46発
別府 5分
08:47着
08:47発
阿保橋 6分
08:50着
青山町駅前 9分