三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:58着
07:58発
桐が丘五丁目東
07:59着
07:59発
桐が丘五丁目西 1分
08:00着
08:00発
桐が丘三丁目 2分
08:01着
08:01発
桐が丘二丁目 3分
08:01着
08:01発
桐が丘一丁目 3分
08:01着
08:01発
青山小学校前 3分
08:03着
08:03発
別府 5分
08:04着
08:04発
阿保橋 6分
08:07着
青山町駅前 9分