三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
桐が丘五丁目東
07:23着
07:23発
桐が丘五丁目西 1分
07:24着
07:24発
桐が丘三丁目 2分
07:25着
07:25発
桐が丘二丁目 3分
07:25着
07:25発
桐が丘一丁目 3分
07:25着
07:25発
青山小学校前 3分
07:27着
07:27発
別府 5分
07:28着
07:28発
阿保橋 6分
07:31着
青山町駅前 9分