三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 06:57発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
桐が丘五丁目東
06:58着
06:58発
桐が丘五丁目西 1分
06:59着
06:59発
桐が丘三丁目 2分
07:00着
07:00発
桐が丘二丁目 3分
07:00着
07:00発
桐が丘一丁目 3分
07:00着
07:00発
青山小学校前 3分
07:02着
07:02発
別府 5分
07:03着
07:03発
阿保橋 6分
07:06着
青山町駅前 9分