三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
桐が丘五丁目東
06:32着
06:32発
桐が丘五丁目西 1分
06:33着
06:33発
桐が丘三丁目 2分
06:34着
06:34発
桐が丘二丁目 3分
06:34着
06:34発
桐が丘一丁目 3分
06:34着
06:34発
青山小学校前 3分
06:36着
06:36発
別府 5分
06:37着
06:37発
阿保橋 6分
06:40着
青山町駅前 9分