三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 05:38発

所要時間(概算)
05:38着
05:38発
桐が丘五丁目東
05:39着
05:39発
桐が丘五丁目西 1分
05:40着
05:40発
桐が丘三丁目 2分
05:41着
05:41発
桐が丘二丁目 3分
05:41着
05:41発
桐が丘一丁目 3分
05:41着
05:41発
青山小学校前 3分
05:43着
05:43発
別府 5分
05:44着
05:44発
阿保橋 6分
05:47着
青山町駅前 9分