三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 05:18発

所要時間(概算)
05:18着
05:18発
桐が丘五丁目東
05:19着
05:19発
桐が丘五丁目西 1分
05:20着
05:20発
桐が丘三丁目 2分
05:21着
05:21発
桐が丘二丁目 3分
05:21着
05:21発
桐が丘一丁目 3分
05:21着
05:21発
青山小学校前 3分
05:23着
05:23発
別府 5分
05:24着
05:24発
阿保橋 6分
05:27着
青山町駅前 9分