三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 19:46発

所要時間(概算)
19:46着
19:46発
桐が丘五丁目東
19:47着
19:47発
桐が丘五丁目西 1分
19:48着
19:48発
桐が丘三丁目 2分
19:49着
19:49発
桐が丘二丁目 3分
19:49着
19:49発
桐が丘一丁目 3分
19:49着
19:49発
青山小学校前 3分
19:51着
19:51発
別府 5分
19:52着
19:52発
阿保橋 6分
19:55着
青山町駅前 9分