三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
桐が丘五丁目東
16:22着
16:22発
桐が丘五丁目西 1分
16:23着
16:23発
桐が丘三丁目 2分
16:24着
16:24発
桐が丘二丁目 3分
16:24着
16:24発
桐が丘一丁目 3分
16:24着
16:24発
青山小学校前 3分
16:26着
16:26発
別府 5分
16:27着
16:27発
阿保橋 6分
16:30着
青山町駅前 9分