三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
桐が丘五丁目東
15:22着
15:22発
桐が丘五丁目西 1分
15:23着
15:23発
桐が丘三丁目 2分
15:24着
15:24発
桐が丘二丁目 3分
15:24着
15:24発
桐が丘一丁目 3分
15:24着
15:24発
青山小学校前 3分
15:26着
15:26発
別府 5分
15:27着
15:27発
阿保橋 6分
15:30着
青山町駅前 9分