三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
桐が丘五丁目東
14:22着
14:22発
桐が丘五丁目西 1分
14:23着
14:23発
桐が丘三丁目 2分
14:24着
14:24発
桐が丘二丁目 3分
14:24着
14:24発
桐が丘一丁目 3分
14:24着
14:24発
青山小学校前 3分
14:26着
14:26発
別府 5分
14:27着
14:27発
阿保橋 6分
14:30着
青山町駅前 9分