三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 13:21発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
桐が丘五丁目東
13:22着
13:22発
桐が丘五丁目西 1分
13:23着
13:23発
桐が丘三丁目 2分
13:24着
13:24発
桐が丘二丁目 3分
13:24着
13:24発
桐が丘一丁目 3分
13:24着
13:24発
青山小学校前 3分
13:26着
13:26発
別府 5分
13:27着
13:27発
阿保橋 6分
13:30着
青山町駅前 9分