三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 12:21発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
桐が丘五丁目東
12:22着
12:22発
桐が丘五丁目西 1分
12:23着
12:23発
桐が丘三丁目 2分
12:24着
12:24発
桐が丘二丁目 3分
12:24着
12:24発
桐が丘一丁目 3分
12:24着
12:24発
青山小学校前 3分
12:26着
12:26発
別府 5分
12:27着
12:27発
阿保橋 6分
12:30着
青山町駅前 9分