三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
桐が丘五丁目東
09:27着
09:27発
桐が丘五丁目西 1分
09:28着
09:28発
桐が丘三丁目 2分
09:29着
09:29発
桐が丘二丁目 3分
09:29着
09:29発
桐が丘一丁目 3分
09:29着
09:29発
青山小学校前 3分
09:31着
09:31発
別府 5分
09:32着
09:32発
阿保橋 6分
09:35着
青山町駅前 9分