三重交通バス80桐ケ丘線系統
青山町駅前方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 06:11発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
桐が丘五丁目東
06:12着
06:12発
桐が丘五丁目西 1分
06:13着
06:13発
桐が丘三丁目 2分
06:14着
06:14発
桐が丘二丁目 3分
06:14着
06:14発
桐が丘一丁目 3分
06:14着
06:14発
青山小学校前 3分
06:16着
06:16発
別府 5分
06:17着
06:17発
阿保橋 6分
06:20着
青山町駅前 9分