三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 21:13発

所要時間(概算)
21:05発 青山町駅前
21:06着
21:06発
阿保橋
21:07着
21:07発
別府
21:09着
21:09発
青山小学校前
21:10着
21:10発
桐が丘一丁目
21:10着
21:10発
桐が丘二丁目
21:11着
21:11発
桐が丘三丁目
21:12着
21:12発
桐が丘五丁目西
21:13着
21:13発
桐が丘五丁目東
21:14着
21:14発
桐が丘八丁目 1分
21:15着
桐が丘 2分