三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 20:38発

所要時間(概算)
20:30発 青山町駅前
20:31着
20:31発
阿保橋
20:32着
20:32発
別府
20:34着
20:34発
青山小学校前
20:35着
20:35発
桐が丘一丁目
20:35着
20:35発
桐が丘二丁目
20:36着
20:36発
桐が丘三丁目
20:37着
20:37発
桐が丘五丁目西
20:38着
20:38発
桐が丘五丁目東
20:39着
20:39発
桐が丘八丁目 1分
20:40着
桐が丘 2分