三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 20:13発

所要時間(概算)
20:05発 青山町駅前
20:06着
20:06発
阿保橋
20:07着
20:07発
別府
20:09着
20:09発
青山小学校前
20:10着
20:10発
桐が丘一丁目
20:10着
20:10発
桐が丘二丁目
20:11着
20:11発
桐が丘三丁目
20:12着
20:12発
桐が丘五丁目西
20:13着
20:13発
桐が丘五丁目東
20:14着
20:14発
桐が丘八丁目 1分
20:15着
桐が丘 2分