三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:20発 青山町駅前
19:21着
19:21発
阿保橋
19:22着
19:22発
別府
19:24着
19:24発
青山小学校前
19:25着
19:25発
桐が丘一丁目
19:25着
19:25発
桐が丘二丁目
19:26着
19:26発
桐が丘三丁目
19:27着
19:27発
桐が丘五丁目西
19:28着
19:28発
桐が丘五丁目東
19:29着
19:29発
桐が丘八丁目 1分
19:30着
桐が丘 2分