三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 19:03発

所要時間(概算)
18:55発 青山町駅前
18:56着
18:56発
阿保橋
18:57着
18:57発
別府
18:59着
18:59発
青山小学校前
19:00着
19:00発
桐が丘一丁目
19:00着
19:00発
桐が丘二丁目
19:01着
19:01発
桐が丘三丁目
19:02着
19:02発
桐が丘五丁目西
19:03着
19:03発
桐が丘五丁目東
19:04着
19:04発
桐が丘八丁目 1分
19:05着
桐が丘 2分