三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:50発 青山町駅前
17:51着
17:51発
阿保橋
17:52着
17:52発
別府
17:54着
17:54発
青山小学校前
17:55着
17:55発
桐が丘一丁目
17:55着
17:55発
桐が丘二丁目
17:56着
17:56発
桐が丘三丁目
17:57着
17:57発
桐が丘五丁目西
17:58着
17:58発
桐が丘五丁目東
17:59着
17:59発
桐が丘八丁目 1分
18:00着
桐が丘 2分