三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 22:28発

所要時間(概算)
22:20発 青山町駅前
22:21着
22:21発
阿保橋
22:22着
22:22発
別府
22:24着
22:24発
青山小学校前
22:25着
22:25発
桐が丘一丁目
22:25着
22:25発
桐が丘二丁目
22:26着
22:26発
桐が丘三丁目
22:27着
22:27発
桐が丘五丁目西
22:28着
22:28発
桐が丘五丁目東
22:29着
22:29発
桐が丘八丁目 1分
22:30着
桐が丘 2分